Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2013, 21:21

Бывший панамский дипломат выступил с шокирующим заявлением: Уго Чавес мертв

С громким заявлением выступил бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес. Он объявил, что Уго Чавес мертв. Президент Венесуэлы якобы впал в кому еще 2 месяца назад, а недавно был отключен от аппарата искусственного дыхания. Никаких доказательств отставной дипломат не привел. По данным властей Венесуэлы, президент вернулся с Кубы, где проходил лечение от рака, и сейчас находится в столичном военном госпитале.

В Каракасе в эти дни постоянно проходят демонстрации в его поддержку. С декабря прошлого года Чавес не появлялся на публике и не выступал с радиообращениями. Две недели назад в эфире государственного телевидения были показаны его фотографии с дочерьми и свежим номером популярной кубинской газеты.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей