XXIII Олимпийские зимние игры

9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан
Сообщить о технической проблеме

Лучшие моменты матча США — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Сборная США не смогла переиграть соперников из Словении, уступив ей в овертайме.  Встреча закончилась со счетом 2:3. О'Нил (17:44) и Гринвэй (32:57) отличились за американцев, Урбаш (45:49) и Муршак (58:23, 60:38) — за словенцев, соответственно.

Тематические категории:

Вместе с этим смотрят

Третья шайба сборной России. Россия — Германия. Мужчины. Финал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Вторая шайба сборной Германии. Россия — Германия. Мужчины. Финал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты. Россия — Норвегия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Пятая шайба сборной России. Россия — Норвегия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Вторая шайба сборной России. Россия — Норвегия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты. Россия — Канада. Женщины. Полуфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты. Словения — Словакия. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Россия — США. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты матча Швеция — Германия. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Россия разгромила Словению 8:2. Лучшие моменты матча Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Третья шайба сборной России. Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Третья шайба сборной Германии. Россия — Германия. Мужчины. Финал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры