XXIII Олимпийские зимние игры

9-25 февраля, Пхенчхан
Сообщить о технической проблеме

Вторая шайба сборной России. Россия — Словакия. Групповой турнир. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Точный бросок Кирилла Капризова с передачи Никиты Гусева застал врасплох вратаря словацкой команды Бранислава Конрада.

Тематические категории:

Вместе с этим смотрят

Кирилл Капризов. Хоккей

Восьмая шайба сборной России. Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Седьмая шайба сборной России. Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Пятая шайба сборной России. Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры.

Лучшие моменты матча Россия — Словакия. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Третья шайба сборной России. Россия — Норвегия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Россия разгромила Словению 8:2. Лучшие моменты матча Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Итоги дня. 16 февраля. XXIII Олимпийские зимние игры

Суперудачный день на Олимпиаде — серебро в скелетоне, разгром словенцев и еще две бронзовые медали

Новые имена российских атлетов в списках призеров Олимпиады — сразу три медали за один день

Россия против Норвегии: коньки и клюшки. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.02.2018
Доброе утро

Лучшие моменты. Чехия — США. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры