Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 сентября 2013, 18:40

На Первом канале премьера — многосерийный фильм «Мать-и-мачеха»

На Первом канале сегодня премьера - многосерийный фильм "Мать-и-мачеха". Главные герои захватывающей картины в поисках счастья оказываются в центре интриг и семейных тайн. Первые серии сегодня в 21:30, сразу после программы "Время".

Жизнь как марионетками манипулирует человеческими судьбами. И вот уже те, кто и не должен был встретиться, втянуты в причудливый водоворот тайн и интриг.

Каждая несчастная семья несчастна по-своему. У одних есть и деньги и связи, вот только отношения все равно не складываются. У Анны и Сергея что ни день, то новая причина для скандала. Быть может потому, что нет самого главного – детей?

У других всё наоборот. Семья Парамоновых живет бедно, ни денег, ни связей. Всё, что есть - комната в коммуналке. А главное богатство - это дочка Леночка.

Две абсолютно непохожие семьи, ничего общего. Казалось бы, их судьбы могли и не пересечься. Но жизнь всё устроит по-другому. В одночасье изменит планы и, кажется, не оставит выбора.

Принимать непростые решения, жалеть о сделанном и пытаться вернуть всё назад. Судьба не просто сведет главных героев, но еще и словно поменяет их местами, и по-новому распределит роли. От былого богатства в семье Анны не останется и следа, придется научиться жить заново и отвечать уже не только за себя.

"Страхи потерять ребенка обретенного, сначала он был чужим, а теперь стал своим. Она вросла в него, и ребенок врос в нее. Она - избалованная писательская дочка, выращенная отцом в тепличных условиях, жизни не знает", - рассказывает актриса Александра Куликова.

Девочке, которая сама того не зная, навсегда объединит две чужие семьи, повзрослев очень захочется узнать все тайны. Но распутать клубок интриг и понять, кто для нее мать, а кто мачеха, будет непросто.

"Этот фильм о злоключениях любви, о любви мужчины и женщины, о любви матери и ребенка, о любви девочки. Это такой сложный групповой портрет любви в разных ее ипостасях", - отмечает режиссер Дмитрий Светозаров.

"В этом и прелесть и персонажей, и фильма, что это очень узнаваемая ситуация, и я надеюсь, она найдет отклик и понимание. В кино же очень важно, когда ты видишь и говоришь: "Ой, мне это знакомо!" Если человек это понимает, то он сопереживает, его захватывает!" - говорит актер Сергей Барышев.

Яркие импульсивные герои в каждой серии сталкиваются с непростыми ситуациями, страдают, жертвуют, но главное - не сдаются.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей