Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 апреля 2017, 22:37

Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финн Валттери Боттас

Первая победа в его карьере. Главный приз ему вручил Владимир Путин. Президент также поздравил тех, кто занял второе и третье места — немца Себастьяна Феттеля и Кими Райконена из Финляндии.

Сочинская трасса проходит через знаменитый Олимпийский парк. Впервые Россия принимала гонки «Формулы-1» как раз после зимней Олимпиады. И тогда, и потом каждый год Владимир Путин приезжал, чтобы вручить кубок победителю.

Сегодня он встретился с руководством «Формулы». Гости высоко оценили, как все устроено для пилотов и болельщиков. В гостиницах в эти дни забронированы все номера. И вокруг красиво: с одной стороны — горы, с другой — море.

А еще сегодня в Сочи была тренировка по хоккею. Владимир Путин вышел на лед вместе с Жан-Клодом Килли. Он в эти дни читает лекции в центре «Сириус», где учатся одаренные дети. Килли — почетный член Международного олимпийского комитета. Звание получил как раз после Игр в Сочи. А до этого участвовал в организации еще нескольких Олимпиад.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей