Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 июля 2017, 22:02

Поддержку бизнеса и работу МФЦ обсудил Дмитрий Медведев на заседании контрольной комиссии «Единой России»

Многофункциональные центры - МФЦ - несколько лет назад вошли в нашу жизнь. Кто пользовался, знает: это удобно. Дмитрий Медведев поднял вопрос об МФЦ на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России».

По словам лидера партии, за последние годы спектр услуг, которые оказывают в МФЦ, значительно расширился. В то же время он подчеркнул, что время ожидания посетителей не должно превышать 15 минут. Кроме того, чиновники должны нести ответственность за нарушение сроков рассмотрения вопросов и необоснованный возврат документов.

Зашла речь и о поддержке бизнеса.

«Мы ведем активную работу по поддержке малого и среднего бизнеса, по инициативе «Единой России» на поддержку предпринимательства в федеральном бюджете на этот год предусмотрено 20,5 миллиардов рублей, но в этом вопросе деньги - это еще не все. Главное, не создавать проблем, не чинить препятствия тем, кто хочет открыть свое дело, снимать ограничения, существующие в законодательстве. «Единая Россия» работает над тем, чтобы закрепить проведение комплексной проверки предпринимателей один раз в три года, и не каждым надзорным органом по отдельности, как это делается сейчас, а вот такой комплексной проверки», - сказал Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей