Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2018, 20:24

В Калининграде встретятся сборные Марокко и Испании

Соперником России в одной восьмой финала может также стать Испания. В Калининграде – готовность номер один. Матч, который покажет Первый канал, начнется через несколько минут. «Красная фурия» против «львов» из Марокко. 

В прибалтийском городе промозгло, но только не возле стадиона Калининград. Никакой дождь не перебьет атмосферу, которую создают люди. Марокканские болельщики пришли в необычных костюмах, которые из них пришли в костюмах львов.

«Это наш символ, у нас лев на гербе. Это символ нашей силы!», – рассказали болельщики из Марокко.

Ох как не просто испанцам, от того первыми или вторыми они выйдут из своей группы зависит, встретится сборная с российской командой или командой Уругвая. Болельщики не хотят игру с Россией.

«Нет, ни в коем случае, только не с Россией! Несмотря на то, что россияне сегодня проиграли, они сильные соперники. Да и вообще, они хозяева чемпионата, не хотелось бы с ними ссориться», – поделился испанский болельщик.

Для сборной Марокко этот матч не судьбоносный, последний на чемпионате. Поэтому марокканские болельщики расслабленные, они ждут просто красивого футбола. На стадион они пришли барабанами и дудками, чтобы донести поддержку до своих футболистов.

Чемпионат мира до неузнаваемости изменил Калининград. Его жители мечтают, что после праздника футбола туристы все равно будут возвращаться

«Я хочу в Россию вообще перевезти и детей, и жену, и собаку. Эо просто волшебная страна! Спасибо, Россия!», – сказал один из болельщиков.

Мы все больны футболом – чемпионат мира шагает по стране громогласно, ярко и непредсказуемо. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей