Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 июля 2018, 12:04

Во время матча Хорватия — Англия лондонские парки и пабы были заполнены до отказа

Не менее жарко было и на улицах Великобритании. Болельщики до последнего верили в победу своей команды. Переполненные бары, рестораны, скверы. Особенно эмоции зашкаливали в фан-зоне в Лондоне, где собрались более 30 тысяч человек. Сложно передать словами, что творилось, когда на первых минутах матча англичане забили гол. Однако поначалу мало кто верил, что сборная Англии сможет так далеко пройти.

Видимо, в этом им помог курс молодого бойца. Как рассказали журналисты Sky News, во время подготовки к Чемпионату игроки провели секретные сборы на базе морских пехотинцев в Великобритании. Два дня футболисты жили в лесу, сами добывали себе еду, бегали по пересеченной местности и учились ползать по-пластунски по руслу реки. На что только не пойдешь, чтобы сборная стала более сплоченной и выносливой.

Итак, осталось всего два матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Ближайший — в эту субботу. За бронзу сразятся команды Бельгии и Англии. Игру в прямом эфире 14 июля покажет Первый канал. Трансляция из Санкт-Петербурга в 16:40.

В воскресенье 15 июля узнаем, кто же станет обладателем золотого трофея: Франция или Хорватия? За финальным матчем в «Лужниках» следите на сайте Первого канала, где есть возможность смотреть игру с разных камер, перематывать видео на нужный момент, а также многое другое.

Читайте также: