Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 июля 2018, 18:26

Москва стала самым популярным городом мира благодаря Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, к которому сейчас приковано все внимание, сделал Москву самым популярным городом мира. Меньше чем за месяц российскую столицу посетили три миллиона человек! Об этом сообщили в столичном Департаменте спорта и туризма.

Уже сыграны полуфинальные матчи. Накануне стала известна вторая команда, которая будет бороться за Кубок первенства. Это Хорватия. Матч с Англией для этой сборной стал поистине историческим. Команда впервые вышла в финал чемпионата мира. Хорватские болельщики, как это и полагается, праздновали победу до утра — и в Москве, и в Загребе. Ну а англичане теперь смогут побороться только за третье место.

Уже в эту субботу, 14 июля, им предстоит игра со сборной Бельгии, матч в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции из Санкт-Петербурга в 16:40.

А в воскресенье 15 июля — развязка, финал, за которым можно следить на сайте Первого канала. Франция или Хорватия? Осталось ждать совсем недолго.

Игра в Лужниках с разных ракурсов, в сверхчетком качестве и разрешении. А также информация об игроках, история команд и многое другое — все это на сайте 1tv.ru.

Читайте также: