Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 июля 2018, 21:34

Хорватские болельщики оглушительно праздновали выход в финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Все ближе день, которого мир ждал четыре года. В финале Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ французы будут играть с хорватами, которые впервые добились таких футбольных успехов. Матч с командой Англии 11 июля — невероятный по накалу. Все решил овертайм. Итог встречи — 2:1. А после игры кадры, которые еще раз показали: чемпионат — это семейный праздник. На поле выбежали дети хорватских футболистов Ивана Перишича, Ивана Стринича и Домагоя Виды. На футболках — имена знаменитых отцов. Растут будущие футболисты.

Болельщики праздновали в Москве и в Загребе. Население Хорватии — четыре миллиона человек. Но фанаты отмечали так оглушительно, что казалось — их 400 миллионов! Ночь, полная огня, слезы радости, поздравления, объятия и танцы.

Английские фанаты сегодня тоже приходят в себя — болели, не жалея сил. Больше 30 тысяч человек собрались в фан-зоне в Лондоне. Впереди у английской команды — матч за третье место. Игра с Бельгией состоится в субботу, 14 июля. Смотрите на Первом канале — начало в 16:40.

И конечно все игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ — на сайте 1tv.ru. Линия времени с основными событиями. Составы, статистика. Вид с четырех камер — можно переключаться, а можно смотреть все сразу. Уникальные возможности.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей