Скрябин: режим ЧС ввели в Ростове-на-Дону из-за непогоды
По словам мэра, в городе повалило деревья и оборвало линии электропередачи.
И вот еще – об этом самом качестве. Помните, в сентябре Владимир Путин говорил на экономическом форуме в Приморье о противоречии. Когда у региона большой потенциал, но развивать некому. Это сейчас о Дальнем Востоке. И выгодная география, и много природных ресурсов – а люди уезжают. Ищут где лучше. Сегодня правительство сделало шаг к тому, чтобы это поправить. На развитие Дальнего Востока дополнительно дадут восемь с половиной миллиардов рублей, сказал Дмитрий Медведев. И добавил, что готовятся поправки в бюджетный кодекс в интересах всех территорий страны.
«Регионы смогут более оперативно перераспределять деньги из бюджета. Раньше, если по каким-то причинам регион не успевал в полном объеме использовать федеральные субсидии, которые ему выдавались на софинансирование капвложений в объекты региональной, там, или муниципальной собственности, то приходилось эти деньги обратно возвращать в бюджет и получить их можно было только пройдя длительные процедуры. Теперь это будет делать проще», – отметил Медведев.
По словам мэра, в городе повалило деревья и оборвало линии электропередачи.
В частности, расширяется список оснований для аннулирования разрешения на временное проживание и вида на жительство.
В числе пострадавших двое детей.
Злоумышленники провоцируют жертву на контакт с чужим платежным средством, после чего обвиняют ее в краже.
Об этом сообщил мэр города Александр Скрябин.
Такое количество обеспечивает организм клетчаткой и витаминами без риска перегрузки потенциально раздражающими веществами.
Первый полк был создан 1 июля на Северном флоте.
В результате тайфуна погиб один человек и еще 13 пострадали.
Движение транспорта затруднено.
Его запасы составляют более 2,77 тыс. тонн