Песков надеется, что его дочь выиграет Олимпиаду
12-летняя Надежда Пескова занимается фигурным катанием.
В столичном регионе проливные дожди. Последствия не такие катастрофические, как в Иркутской области, но неприятности людям непогода все же доставила. Сотни пассажиров, которые направлялись в аэропорт Шереметьево, столкнулись с такой картиной — все залито водой, трасса, которая ведет к терминалу “B”, стала непроезжей. Машины глохли, пассажиры с чемоданами либо снимали обувь и брели пешком, либо пересаживались в такой экзотический вид транспорта, как открытая грузовая «Газель».
Эту водную преграду можно преодолеть разве что на грузовике или большом автобусе. В крайнем случае — внедорожник. Водители легковушек, что решили прорваться на свой страх и риск, доехать смогли лишь до середины лужи.
Нелегко приходится и пешеходам. Пассажиры, сотрудники аэропорта и даже пилоты, словно капитаны не авиации, а дальнего плавания. Перед стихией, что называется, все равны.
Привычна картина разве что для сотрудников «Водоканала», которые прибыли на место ЧП.
Такой водный маршрут как на пути к аэропорту, так и обратно. Те, кто с утра еще мочили ноги в морских прибрежных волнах, к обеду уже и на родине вынуждены снимать обувь и закатывать штаны. Кто-то полностью разувается, другие приспосабливают пластиковые мешки.
Сколько сегодня опоздавших на рейсы из Шереметьево, еще видимо предстоит подсчитать. Со стороны Лобни с утра многокилометровая пробка. Со стороны Международного шоссе движение к терминалу “B” и вовсе перекрыто.
В причинах ЧП разбираются, но очевидно, что потоп случился там, где шел ремонт проезжей части. Сейчас единственные способы беспроблемно добраться в аэропорт — платный участок трассы и аэроэкспресс, руководство которого уже объявило, что сотрудники Шереметьево могут воспользоваться поездом абсолютно бесплатно.
12-летняя Надежда Пескова занимается фигурным катанием.
Это связано с празднованием Дня народного единства.
Психологи утверждают, что привычка постоянно опаздывать — это симптом, за которым скрываются глубокие когнитивные искажения.
Подростки переживают гормональную перестройку, а это ведет к тревожности и эмоциональной нестабильности.
Животное атаковало пенсионера в воде, когда он рыбачил.
Смотрите в этом выпуске: договоренности президентов России и США позволили добиться снижения цен в мире более чем на пять процентов; мощные взрывы в тыловых районах Украины; в США сторонники и противники трансляции в прямом эфире смертной казни сошлись в схватке; хакеры взломали холодильники крупных торговых сетей во Франции; к городам и селам медведей гонит голод.
Владивосток сегодня одно сплошное озеро. Водители рискуют, но все равно едут. Воды местами по пояс. На самых сложных участках спецтехника, откачивают воду.
К городам и селам медведей гонит голод. Власти регионов принимают меры, чтобы защитить людей.
Хакеры взломали холодильники крупных торговых сетей во Франции. Ночью после закрытия температура в морозильных камерах и витринах резко повысилась.
Стало известно — дело о халатности могут возбудить в отношении сотрудников тюрьмы, где ввели две смертельные инъекции Кристе Пайк. Сейчас она в больнице.