Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 августа 2019, 21:29

Дмитрий Медведев на заседании Евразийского межправсовета прокомментировал события в Киргизии

О том, что происходящее в Киргизии внутреннее дело этой страны, говорил глава российского правительства Дмитрий Медведев. Он приехал в Бишкек на заседание Евразийского межправительственного совета. Медведев подчеркнул: Москва будет внимательно следить за развитием событий.

«На мой взгляд очевидно, что в XXI веке свой лимит на революции, как любят говорить, Киргизия уже исчерпала. И было бы очень плохо, если подобного рода события приведут к политической, а стало быть, к экономической нестабильности в стране. Это просто ударит по огромному количеству людей, которые живут в этой стране, и в том числе, кстати сказать, ударит и по даже нашему Евразийскому проекту. Будем надеяться, что все те процедуры, которые будут происходить, в дальнейшем будут основываться на строгом соблюдении местного законодательства, и уголовного, и уголовно-процессуального. Ну и самой Конституции страны», — сказал российский премьер-министр.

А сегодня, 11 августа, Дмитрий Медведев в Туркменистане. Он примет участие в первом Каспийском экономическом форуме и встретится с президентом Гурбангулы Бердымухамедовым.

В предыдущий раз российский премьер-министр был в Ашхабаде в конце мая. И тогда глава Туркменистана подарил ему щенка алабая. Сегодня Дмитрий Медведев опубликовал видео — щенок прекрасно освоился в резиденции Горки. Пса назвали Айком.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей