Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 февраля 2020, 21:23

Владимир Путин поздравил военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником

 

Кирилл Клейменов

Сегодня — специальный день, точнее День сил специальных операций. Возможно, не все понимают, что это такое — специальные операции. Но на деле все мы отлично знаем, что это такое.

Во-первых, потому что мы все — вежливые люди. Это весь мир знает. А кто научил весь мир этому? Кто показал, что такое настоящая вежливость? Правильно. Именно они, бойцы этого подразделения. И не только в Крыму. В Сирии вот тоже. Вообще везде, где в мире наши люди в военной форме совершают подвиги, чаще всего это они. Лиц их не видно. Нельзя никому знать их в лицо. Но их поведение - это настоящий большой стиль, последний мужской стиль в нашем капризном мире. Сегодня всех, кто имеет отношение к Силам специальных операций, поздравил верховный главнокомандующий.

 

Владимир Путин

Лучшие, самые подготовленные, бесстрашные воины, солдаты и офицеры и сейчас достойно, с честью служат в рядах Сил специальных операций. Их кадровому, материально-техническому усилению, повышению боевого потенциала и впредь будем уделять самое пристальное внимание. В условиях новых, нестандартных вызовов и угроз – это одно из приоритетных направлений развития наших Вооруженных сил.

Уверен, что вы, командиры и бойцы Сил специальных операций, будете всегда действовать решительно и умело, в ходе стратегических и тактических учений, в реальной боевой обстановке безупречно выполните полученный приказ, справитесь с самой сложной задачей – так, как вы это умеете и не раз доказывали на деле.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей