Запущено движение по новому участку МСД
Он охватил Севанскую улицу и Павелецкое направление МЖД.
В Канаде случилась трагедия, которая отодвинула на второй план ковидные сводки. Добряк и отзывчивый сосед, который бесплатно делал зубные протезы, переоделся в полицейского и пошел стрелять по людям. Точнее, поехал. У него была машина, перекрашенная под патрульную. Потому его и не могли найти долгие 12 часов. За это время он успел убить, по последним данным, 18 человек.
Убийцу ликвидировал спецназ. Власти не считают это преступление терактом, но и не предлагают другой внятной версии.
Он охватил Севанскую улицу и Павелецкое направление МЖД.
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Так, Германия обвинила РФ в причастности к инциденту в аэропорту Лейпцига, где нашли дрон со взрывчаткой.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике.
Оно было арестовано по иску украинской компании «Нафтогаз».
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ-2026; военные объекты в украинском тылу атаковала российская армия этой ночью и утром; власти Германии намерены сократить выдачу туристических виз россиянам.
Пускать в страну хотят только тех, кто «не представляет угрозы». Как будут это определять, неизвестно. Такие шаги — продолжение скандала с закрытием нашего генконсульства и Русского дома.
Школа №1. Теперь это часть мемориального комплекса «Город ангелов». Люди несут цветы, игрушки, а еще воду. Террористы не давали заложникам ни есть, ни пить.
Она получила 70,17 балла.