Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 июня 2020, 21:27

19 российских регионов с этого дня возвращаются к прежней жизни

 

Кирилл Клейменов

Снимают ограничения не только в столице. 19 регионов с этого дня возвращаются к прежней жизни. Само собой постепенно. Социальную дистанцию и санитарную обработку никто не отменял. 

В Крыму снова можно в рестораны и в спортзалы, в парки и на набережные. Можно даже в море на прогулочном корабле. Но все это пока, что называется, для своих. Туристов на полуострове не ждут еще две недели минимум.

На Кубани курортный сезон стартовал, но есть условия: ехать можно только в санаторий с медицинской лицензией и только со справкой о том, что нет COVID-19. 

Многие регионы отменили двухнедельный карантин для приезжих. Тульская область — одна из них. Пропуска там тоже больше не нужны. Открылись рестораны с верандами, центры активного отдыха и автошколы. 

В Нижнем Новгороде верующие снова могут прийти в храмы.

В Санкт-Петербурге вновь открыты нотариальные конторы. 

В Южно-Сахалинске — летние лагеря при школах.

Читайте также:

Иностранные участники Всемирного фестиваля молодежи продолжают изучать Россию

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей