Бобры во время строительства плотин затопили 45 участков в Ленобласти
Жители СНТ эвакуировались самостоятельно.
Обострение на Корейском полуострове. Пхеньян, похоже, прекратил контакты с Сеулом и сделал это в весьма резкой манере — подорвал офис межкорейской связи в Кэсоне.
До сегодняшнего дня это был один из символов перезапуска отношений между странами. Пока не пришел коронавирус, дважды в день там вели переговоры их представители. Здание торжественно открылось два года назад. И вот теперь лежит в руинах.
Поводом для взрыва стали агитационные листовки, которые Южная Корея отправляла в Северную. В ответ на это КНДР обещала даже отправить войска в приграничные районы, откуда ранее их вывела.
Жители СНТ эвакуировались самостоятельно.
Он состоится в Бангкоке с 3 по 5 сентября.
Смотрите в этом выпуске: российская армия взяла под контроль Петро-Ивановку в Харьковской области; фигурантку дела о взрыве в Монако, которую безуспешно разыскивал Интерпол, обнаружили мертвой в окрестностях Киева; временно восстанавливается деятельность Олимпийского комитета России в Международном олимпийском комитете; в Анкаре 7-8 июля пройдет саммит НАТО.
До выборов президента во Франции — меньше года. Ле Пен — одна из фаворитов. Макрон в апреле 2027-го баллотироваться не сможет, поскольку третий срок запрещен Конституцией.
Две бомбы были заложены возле отеля, в котором остановился прибывший на переговоры президент Франции Макрон. Напротив здание Министерства туризма. Район достаточно оживленный.
Поставки топлива предприятиям российского агропрома на особом контроле. Об этом говорилось и на совещании, посвященном сезонным полевым работам.
Ранее Владимир Путин подписал закон о поправках в Налоговый кодекс, которые помогут обеспечить российский рынок достаточным объемом бензина и дизеля и создать дополнительные условия для устойчивой работы НПЗ.
Быстро, удобно, надежно — вот главные принципы, на которых должны базироваться операции с недвижимостью в нашей стране. О совершенствовании законодательства в этой сфере шла речь на встрече главы кабмина с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским.
Как себя чувствует наш экспорт — эта тема в центре внимания главы государства. Владимир Путин принял в Кремле директора Российского экспортного центра Веронику Никишину.
Происходящее на саммите НАТО и звучащие там заявления уже прокомментировал глава нашего МИД. Сергей Лавров сказал, что в Москве за этим наблюдают.