На Свердловскую область обрушился мощный циклон
Настоящее испытание водой климат устроил жителям Свердловской области. Один штрих: в Каменске-Уральском не выдержала крыша перинатального центра. Будущих мам срочно перевезли в Екатеринбург.
Смотрите в этом выпуске: головокружительные виражи в небе и уникальная экспозиция техники в завершающий день форума «Армия-2020»; вторая часть интервью Владимира Путина о выборах в Белоруссии и начале учебного года; шалость школьников под Оренбургом привела к большой беде; Дональд Трамп, который только согласился идти на второй президентский срок, развернул активную предвыборную кампанию; массовые акции протеста против введения санитарных мер прошли в Париже и Берлине; в России число победивших COVID-19 превысило 804 тысячи человек; на острове Кижи реконструировали уникальную 300-летнюю церковь.
Настоящее испытание водой климат устроил жителям Свердловской области. Один штрих: в Каменске-Уральском не выдержала крыша перинатального центра. Будущих мам срочно перевезли в Екатеринбург.
Особые виды у врага на то, чтобы раскачать ситуацию в нашем Крыму, жители которого еще в 2014-м сделали выбор, что их судьба больше не с Украиной.
Враг планировал дроновые атаки на оборонное предприятие в Подмосковье, военные аэродромы в Челябинской и Амурской областях, подрыв нефтепровода в Югре и не только.
Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.
Дроны ударили по двум танкерам, которые принимали нефть с терминала в Черном море. Пожар быстро потушили, разлива нефти не допущено, но ее закачка на борт остановлена.
В Москву в федеральные медицинские центры и больницы доставлены десять человек, сильнее всего пострадавших при налете украинских дронов на склад Wildberries в городе Котовске Тамбовской области.
Оператор вражеского дрона атаковал служебную машину на границе ЗАЭС и ее города-спутника Энергодара. Следственный комитет завел уголовное дело о теракте.
Под нашим контролем село Вольное. Группировка войск «Восток» продолжает движение в глубину обороны ВСУ. Громко и в тылу врага: сегодня ночью порядка полусотни ракет «Искандер-М» и «Циркон» отработали по целям в Киеве и пригородах.
По его словам, потепление меняет не только погоду в стране, но и климатические условия.
Среди них есть ребенок.