SHAMAN пригласил выступить на своем концерте участника шоу «Голос.Дети»
Роман Башинский исполнил песню артиста «Моя Россия», в итоге к нему повернулись все наставники проекта.
Теперь свежие данные по коронавирусу от оперативного штаба. В России число тех, кто победил COVID, превысило 804 тысячи. Только за сутки выздоровели почти шесть тысяч человек. Выявленных случаев снова меньше пяти тысяч.
Между тем, в сети аферисты уже предлагают желающим приобрести вакцину от коронавируса и записаться на прививку. На фейковые сообщения отреагировали в Минздраве. Там рассказали: «Спутник-V» в клиники еще не поступал. Он появится в сентябре. Сама же вакцинация будет бесплатной.
– Многочисленные объявления с предложением внести предоплату за вакцину, размещенные на данный момент в сети, могут носить мошеннический характер. Мы призываем граждан не пользоваться услугами ИП или организаций, предлагающих вакцину на продажу или платную вакцинацию от коронавируса, – рассказал Алексей Кузнецов, помощник министра здравоохранения РФ.
Роман Башинский исполнил песню артиста «Моя Россия», в итоге к нему повернулись все наставники проекта.
Понадобится обычный утюжок и термозащита.
Об этом вице-премьер Денис Мантуров сказал на пленарном заседании Совета Федерации.
Он сравнил героиню выпуска с главным персонажем этого произведения.
Во время выступления американского представителя сначала подняла шум делегация из Гаваны, а затем министр иностранных дел Кубы подошел к трибуне, требуя предоставить ему слово.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин начнет работу на саммите «Россия — Африка»; накануне Владимир Путин провел серию двусторонних встреч с иностранными лидерами; ВС РФ наносят удары по аресеналам и местам сборки дронов в тыловых районах Украины; за 30 часов режима тишины в Алешках не зафиксировано ни одного нарушения.
Финал масштабного творческого проекта «Театр. Наука. Искусство», посвященного братьям Стругацким. Физики и лирики — студенты гуманитарных и технических вузов — объединились, чтобы создать новые формы и произведения.
Масштабный молодежный форум проходит в МГИМО, где, в том числе, учатся студенты из 25 стран африканского континента. Уникальная возможность для будущих дипломатов перенять опыт старших коллег, а еще предложить свои идеи, как развивать стратегическое партнерство России с государствами Глобального Юга.
Торжественное собрание в Госдуме. «Справедливая Россия» отмечает 20-летие. Поздравление направил Владимир Путин. Президент отметил: партия пользуется поддержкой миллионов избирателей, уделяет особое внимание повышению качества жизни россиян. Представители «Справедливой России» обещают: так будет и дальше.
Собирались обсудить необходимость прекращения экономической блокады Кубы, которую устроили США. Как только представитель Америки Майк Уолтц начал свое выступление, делегация из Гаваны подняла шум.