«Приятно выигрывать с гимном и флагом» — саблист Граудынь о победе на ЧМ
Сегодняшнее золото мирового первенства — его первый большой успех на взрослом турнире.
Обещали «самый громкий и массовый», пришло около 2000. Не обошлось без мелких стычек с ОМОНом, были задержания, но в целом несанкционированная акция завершилась без серьезных эксцессов. Одновременно в белорусской столице прошла демонстрация в поддержку президента Александра Лукашенко.
Сам он провел совещание с силовиками. Обсуждали обстановку внутри страны и на границе. В частности, приняли решение отвести дополнительные силы из западных районов — их туда перебрасывали в ответ на учения НАТО в Польше и Литве.
При этом в Литве — в 15 километрах от границы — белорусская разведка заметила появление американских танков. Несмотря на отвод своих войск, Минобороны республики обещает адекватно реагировать на обстановку.
Сегодняшнее золото мирового первенства — его первый большой успех на взрослом турнире.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле встретился с депутатами Госдумы; сразу два населенных пункта перешли под наш контроль в зоне СВО; в день памяти детей, погибших в Донбассе под ударами ВСУ, траурные акции проходят во многих городах России; в правительстве сообщили о старте нового проекта по предоставлению льгот; на чемпионате мира по фехтовании саблист Павел Граудынь выиграл золото
На первый взгляд, история из жизни: любовь, разлука, семейные перипетии. Но все куда сложнее, ведь главный вопрос — можно ли уйти от судьбы.
В финальном поединке он одолел действующего олимпийского чемпиона, представителя Южной Кореи. Безоговорочная победа россиянина со счетом 15:7.
Сегодня состоялось финальное заседание весенней сессии, которая стала последней для нынешнего созыва.
Открытие счета, платежи и кредиты — все услуги доступны онлайн. Это экономит время и позволяет предпринимателям сосредоточиться на развитии своего дела.
По традиции, лидер КНДР посетил мемориальное кладбище — возложил цветы и почтил память погибших воинов. Также он пообщался с ветеранами.
Обновляют здание по президентской программе, которую реализуют «Единая Россия» и Минпросвещения. Лицей был включен в народную программу партии. Проект рассчитан на два этапа.
Качество и доступность медицинской помощи в центре внимания правительства. Многофункциональные современные клиники в ближайшие годы появятся сразу в нескольких регионах. Об этом заявил Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.
Наши военные не просто выполняют свою боевую работу — они борются с настоящим злом. С теми, кто прицельно бьет по беззащитным. По тем, кто не может ответить и постоять за себя. Сегодня — день памяти детей, погибших в Донбассе.