Мужская тройка лидеров на этапе Гран-при в Петербурге: обзор программ
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Пока в администрации Джо Байдена придумывают, как понизить рейтинг информации, распространяемой Россией, как заявляет Майкл Макфол, мы распространим информацию из Америки о новом миллиардере. За океаном сорван джекпот. И в Мичигане идут поиски счастливчика, который приобрел выигрышный билет популярной в Штатах лотереи. В нем совпали все шесть номеров.
Впрочем, до рекордного куша приз все же не дотянул. Обладательницей самого большого выигрыша в истории лотереи по-прежнему остается жительница Южной Каролины. В 2018 году она стала богаче сразу на полтора миллиарда. Свое имя прессе женщина предпочла не раскрывать и правильно сделала. Не исключено, что новоявленный миллиардер поступит так же.
Фигурист Владислав Дикиджи одержал победу с результатом 297,67 балла.
Об этом сообщил его представитель.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.