Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 февраля 2022, 09:24

Премьера детектива «Серебряный волк»: блистательный Игорь Костолевский в роли нашего Джеймса Бонда

Задача государственной важности и поединок двух волков, двух профессионалов, которым предстоит работать вместе. На Первом канале уже сегодня премьера шпионского триллера «Серебряный волк». Запутанное дело ведет капитан ФСБ Каморин, фанат новейших технологии, а консультантом к нему приставлен оперативник в отставке, наш Джеймс Бонд, роль которого исполнил блистательный Игорь Костолевский, в его арсенале гигантский опыт и интуиция. 

Погони и загадочные убийства, страшные аварии, красивые женщины и он, полковник Волков. Александр Волков. Старая школа. Тонкий ценитель кофе и хороших костюмов. Волосы чуть тронуты сединой, проницательный и элегантный. Полковник Волков полагается на дедукцию и собственный разум и не доверяет современным гаджетам.

А капитан Каморин, наоборот, с новыми технологиями на «ты». А все, что устарело, предлагает списать в утиль, включая старших товарищей. Мол, дальше действовать будем мы.

Павел Попов, исполнитель роли Каморина: «Я в жизни скромный человек, а Каморин с очень большим эго, совсем не скромный, он фанат своей профессии, он фанат IT-технологий, он знает, как надо и другого мнения не приемлет».

И вот этому дуэту теперь предстоит не просто ужиться вместе, а раскрыть множество загадочных преступлений. И тут они либо сойдутся, либо останутся врагами навсегда.

Павел Попов, исполнитель роли Каморина: «Друг без друга мы, наверное, не можем, и очень важно держать эту связь, потому что у Волкова есть свой бэкграунд, у него есть опыт, и без этого опыта, конечно, Каморину очень сложно».

Сложно и дочери полковника Волкова. Отец обожает ее. Любимая девочка, хоть ей уже и за 30. И в этой заботе она как в клетке. Но как же любящему отцу отпустить ее?

Мария Андреева, исполнительница роли Юли Волковой: «У нее есть какая-то позиция, и она при этом врач, то есть занимается какой-то серьезной, важной профессией, при этом она очень дочка, очень ранима, очень такая открытая».

Классика жанра, рядом с героем всегда антигерой, злой гений, темное отражение. И неужели это с виду добрый и обаятельный Демин? Что с ним не так?

Игорь Гордин, исполнитель роли Демина: «Он служит во внешней разведке и возвращается спустя долгие годы из-за границы. Герой Костолевского – его учитель».

Ставки высоки, теперь на кону все, что полковник Волков так любит. Редкий жанр – шпионский триллер, история захватывает все больше с каждым поворотом сюжета.

Итак, «Серебряный волк» уже сегодня на нашем канале. Первую и вторую серии смотрите сразу после программы «Время».

Почему нельзя пропустить сериал «Серебряный волк» – читайте в материале

смотрите также
Полковник в отставке Волков преподает в Академии ФСБ, ему 70. Капитан Каморин — действующий оперативник, ему 27. Каморин считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме им предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии.
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей