В Астраханской области распустились первые краснокнижные лотосы: кадры
Лотос считается одним из символов региона.
Наблюдатели ОБСЕ сегодня побывали на пункте пропуска Гуково. Они прибыли по приглашению нашей страны, чтобы оценить возможности для размещения штаба наблюдателей.
Экспертам показали воронки от снарядов, прилетавших с сопредельной территории в последние дни. Представители организации также посетят лагерь беженцев. По итогам поездки будет составлен отчет.
"Прежде всего, мы осмотрим пункты пропуска, какие там есть работы для них круглосуточно, какие там условия. Проходят ли грузы через эти пункты пропуска и так далее. Целый список вопросов, которые мы хотели бы рассмотреть. На следующей неделе уже этот отчет будет распространен. И учитывая срочность и важность этой ситуации, как только будет принято политическое решение, я думаю, что миссия сможет отправиться очень быстро", - заявил глава делегации оценочной миссии ОБСЕ Джон Кросби.
Лотос считается одним из символов региона.
Более 300 жителей дома эвакуировали.
Смотрите в этом выпуске: запуск нового инвестиционного цикла, ситуация на топливном рынке и отсрочка для регионов по бюджетным кредитам — итоги совещания по экономическим вопросам в Кремле; путь для продвижения войск на стыке Запорожской и Днепропетровской областей и расширение полосы безопасности в Харьковской — под нашим контролем еще два населенных пункта;
Такой вывод сделали эксперты информационно-аналитического агентства TelecomDaily после независимого исследования. Протестировали сети четырех операторов в одинаковых условиях в крупных городских агломерациях.
Об этом президент РФ сказал на совещании по экономическим вопросам.
История и технологии. Традиции и современные вызовы. У новых поколений должны быть все возможности для образования и развития.
Апелляционная палата постановила распустить партию «Шанс». Деятельность еще трех, которые также входят в блок «Победа», приостановлена на срок от шести месяцев до года.
Филиппины. Манила. Большой политический день. Встречи министров иностранных дел стран АСЕАН. И особое внимание Сергею Лаврову и главе американского Госдепа Марко Рубио.
Возник пожар. Фасад частично обрушился. Пострадали 17 человек, трое в тяжелом состоянии. Жители дома, более 300 человек, эвакуированы. Сейчас здание обследуют специалисты, они примут решение, будут ли его восстанавливать.
Кроме того, под нашим контролем теперь село Артельное в Харьковской области. Расширена полоса безопасности. Штурмовые отряды заходили группами по два-три человека, а операторы дронов указывали им, где находится противник.