Четверо рабочих погибли, пытаясь спрятаться в бытовках от урагана в Анталье
Кадры непогоды публикуют очевидцы.
Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на очевидцев.
Ополченцы нашли 8 из 12 бортовых самописцев сбитого малайзийского лайнера. Возможно, их расшифровка позволит пролить свет на трагедию, которая произошла недалеко от города Снежного.
По версии ополченцев, украинский истребитель Су сбил малайзийский пассажирский лайнер и после этого ополченцы сбили украинский самолёт Су. Пока неизвестно, удалось ли катапультироваться лётчику.
От лайнера практически ничего не осталось, двигатели лежат примерно в 300 м от основной воронки.
Очень много тел погибших, люди все в гражданской одежде, женщины, дети, мужчины. Судя по паспортам, которые есть на месте падения, на борту были граждане представители Голландии, Малайзии, мы видели и документы с казахстанской символикой. Часть паспортов лежало в одном пакете, также среди обломков видно медицинское оборудование, похожее на аппарат для гемодиализа. Можно сделать предположение, что людей везли либо на лечение, либо с лечения.
Кадры непогоды публикуют очевидцы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кузбассу.
Волнения начались после парламентских выборов в Сербии, на которых победу одержал оппозиционный «Студенческий список».
По словам мэра, пока что не известно, когда откроют движение.
Смотрите в этом выпуске: российская армия ввела режим тишины для подготовки к гуманитарной операции в Алешках; ВС РФ наносят удары по предприятиям ВПК Украины; два человека стали жертвами атаки киевского режима на Брянск; в Москве стартует пленарное заседание восьмого саммита глав государств и правительств стран-экспортеров газа.
В списке жертв четыре человека. Это — рабочие, которые находились на стройплощадке. Они пытались укрыться в бытовках. Мощных вихрь разнес их в щепки, повалил строительный кран. Есть пострадавшие.
Стартовал прием заявок на грантовый конкурс президентского фонда культурных инициатив. Уникальная возможность для творческих, талантливых людей воплотить самые смелые идеи. Проекты, связанные с историей, традициями, патриотическим воспитанием.
Борьба с терроризмом, обмен опытом в сфере развития цифровых технологий, соблюдение международного гуманитарного права. Участники Парламентского форума БРИКС в Нью-Дели приняли совместное заявление по итогам работы, договорились об укреплении сотрудничества по основным направлениям.
Усиливается раскол между Украиной и Польшей. Люблинское воеводство разорвало договор о сотрудничестве со Львовской областью, после того как там объявили, что 2027-й будет годом УПА. Это — экстремистская организация, запрещенная в России.
Новые протесты в Европе. На юге Италии фермеры выехали на тракторах, заблокировав дороги. С плакатами и дымовыми шашками на улицы вышли студенты. В Риме митинговали таксисты.