Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 сентября 2016, 21:27

За время болезни Хиллари Клинтон большее число голосов собрал Дональд Трамп

Хиллари Клинтон вернулась к предвыборной борьбе после болезни. Впервые с прошлого воскресенья она появилась перед своими избирателями. Почти неделю она лечилась, как уверяют в ее штабе, от воспаления легких, принимала таблетки и отдыхала.

Теперь же, по словам Клинтон, она уже здорова, и как бы в подтверждение этого, на сцену в Северной Каролине она вышла под известную песню «Я чувствую себя прекрасно!».

Хиллари Клинтон выступала с трибуны более двадцати минут, и к концу речи голос у нее заметно сел. Болезнь не прошла даром и для рейтинга кандидата, своему сопернику она уже проигрывает. Согласно опросам телеканала «Фокс Ньюс», ее хотят видеть в президентах 45 процентов избирателей, а Дональда Трампа – 46.

Кстати, накануне Трамп появился в популярном телешоу «Сегодня вечером» на канале Эн-Би-Си. И ведущий Джимми Фэлон попросил у кандидата в президенты разрешения на абсолютно несерьезный поступок. Трамп в ответ позволил взъерошить ему его знаменитую прическу, на укладку которой он тратит не меньше часа в день! После этого миллиардер лишь сказал, что надеется на понимание избирателей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей