Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 ноября 2017, 21:32

Грандиозная премьера на Первом канале — экстремальный проект «Русский ниндзя»

Тысячи участников в предварительном отборе. И лишь самых крепких и настойчивых ждут еще более сложные испытания. Невообразимая полоса препятствий, в конце которой главный приз — пять миллионов рублей.

Наконец это свершилось! Самое зрелищное и головокружительное телешоу — его смотрит весь мир! — впервые в России, в эфире Первого канала. 10 тысяч участников съехались со всей страны, чтобы только получить шанс стать бесстрашным участником проекта «Русский ниндзя».

- Вот я как только туда выйду — мне станет страшно!

- Проект один из немногих, который реально заряжает, за которым хочется следить!

В проект попали только самые ловкие и выносливые. Сорвался — значит еще не готов. Ведь это шоу для лучших!

«Этот проект как раз показывает умение человека быстро принимать решения, не зная, что ему надо сделать! Человек должен пробовать, не бояться, экспериментировать и идти до конца!» — говорит мастер спорта по спортивной аэробике Василий Козырев.

Каждый этап — это новая и просто безумная полоса препятствий. И главные правила: заранее никаких тренировок и уже на полосе — никаких падений. Ободряют и болеют, но, чаще подтрунивают над участниками Тимур Соловьев, Юлианна Караулова и Евгений Савин — ведущие шоу «Русский ниндзя».

«Тот, кто изобрел это — гений! У нас олимпийские чемпионы приходят, призеры — и по спортивной гимнастике, и по борьбе. И они не проходят!» — восторгается ведущий проекта «Русский ниндзя» Тимур Соловьев.

Испытание на силу духа и стойкость. Проверка характера и физической формы. Экзамен для нервной системы и сообразительности. Но каждый пришел сюда со своей целью. Сергей Куракин хочет быть примером для мальчишек из детских домов, которых он тренирует.

«Просто я 27 лет в спорте, и для меня тренер, я могу сказать честно, это мой второй отец!» — признается участник проекта Сергей Куракин.

Валентина Мирон пришла доказать самой себе, что способна быть сильной. Старается забыть обиды, нанесенные бывшим мужем, и учится постоять за себя.

«Каждый раз, когда у меня тренировка происходит, я постоянно доминирую над мужчиной, что я хочу именно победить его! Потому что он же сильный пол, а я немножко такая слабенькая», — делится участница проекта Валентина Мирон.

Каскадер и инструктор по боевой хореографии Сергей Морин испытает судьбу в образе киногероя в память о брате-близнеце, который погиб, исполняя опасный трюк.

«Он мне помогает. Когда я делаю трюки, я чувствую, что рядом кто-то со мной», — признается участник проекта Сергей Морин.

В Японии, где его и придумали, это шоу смотрят уже 20 лет. И успех по-прежнему феноменальный. Снято 34 сезона! Миллионы фанатов в США и самые высокие телевизионные рейтинги. Больше чем в 20 странах зрители переживают у экранов и щекочут нервы вместе с участниками. Тысячи самых ловких и уверенных в себе мечтают и пробуют пройти невообразимые препятствия.

За всю историю шоу в нем побеждали лишь шесть человек. Чем завершится первый сезон проекта «Русский ниндзя» — самая большая интрига.

«Все равно интересно смотреть на своих! Это наши люди! За ними интересно наблюдать, потому что это кто-то из нас! Широкая, мощная душа, которая способна на невероятные подвиги!» — отмечает ведущий проекта «Русский ниндзя» Тимур Соловьев.

Кто скрывается под маской человека-паука, и, главное, поможет ли паучку его паутинка? Кто из участников сделает прямо во время съемок предложение возлюбленной? И как пройти полосу подобно необузданному зверю?

«Животное — оно смелое, уверенное, мощное, резкое! Таким и должен быть настоящий ниндзя!» — уверяет участник проекта Виктор Мусихин.

Вы все увидите сами. Пройдет ли препятствия известный паркурщик и каскадер? Между прочим, его звали в американскую и британскую версии проекта, но он выбрал российскую. И попадет ли в полуфинал военный разведчик — мастер спорта по четырем видам боевых искусств?

«Приходите сюда! Побеждайте! Перебарывайте себя! И будьте первыми на Первом!» — призывает участник проекта Федор Дурыманов.

На кону не только звание «Русский ниндзя», но еще и пять миллионов рублей. Но их — и то лишь возможно! — унесет домой в финале самый достойный. Суровые испытания начинаются. И чем дальше, тем сложнее и интереснее. А дорога к победе уже открыта!

Итак, не пропустите! Самый экстремальный проект на отечественном телевидении: «Русский ниндзя» — смотрите в это воскресенье, 26 ноября, на Первом канале в 17 часов 30 минут!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей