Семью блогера и хозяина ворона Гоши Чугайнова обвинили в вымогательстве денег у подписчиков
В студии «Пусть говорят» обсудили видео, которое родственники опубликовали после похорон Чугайнова.
Доступная ипотека, высокие темпы строительства, комфортная городская среда. Как достичь амбициозной цели — возведение 120 миллионов квадратных метров жилья в год — обсуждали Дмитрий Медведев и Александр Плутник, глава компании «Дом.РФ» (прежнее название Агентства ипотечного жилищного кредитования).
Такая задача поставлена в послании президента Федеральному собранию. Для ее решения предлагается активно использовать ипотечное кредитование и вовлекать в оборот федеральные земли.
А.Плутник: «У нас также есть предложение: используя тот опыт и тот центр компетенций, который сформирован, разработать новый продукт, открыть, по сути, лабораторию городской среды по самым различным направлениям жизни городов, таким как экология, качество воды, качество воздуха».
Д.Медведев: «Жилье является одной из главных ценностей для наших граждан, и совершенно понятно, что, выбирая между какими-то разными программами, мы должны все-таки предпочтение отдавать строительству жилья в удобных для людей городских зонах, естественно, жилья так называемого экономического класса, или доступного по деньгам. На все это нужно направить усилия вашей организации».
В студии «Пусть говорят» обсудили видео, которое родственники опубликовали после похорон Чугайнова.
Также появились кадры из самолета, сделанные в момент снижения воздушного судна.
В программе «Пусть говорят» он уточнил, что был знаком с погибшим более десяти лет.
Причиной происшествия стала драка между пилотами.
Короткие программы женщин пройдут 1 октября.
Смотрите в этом выпуске: четыре года назад в состав РФ вошли ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области; Государственная Дума 9-го созыва начала работу; новый массированный удар по тылам ВСУ.
11 лент, все они уже получили награды на разных кинофестивалях. Познакомиться с творчеством иранских режиссеров смогут и зрители в Казани и Астрахани.
Воспоминания тех, кто детьми застал героическую оборону Москвы, а также уникальные кадры вошли в документальный фильм Вячеслава Никонова «Защитники неба».
Уникальный формат, направленный на укрепление семей. Задания — от военно-тактических соревнований на местности до создания моделей военной техники. Участвовали больше 400 человек. В роли наставников ветераны спецоперации.
Американские военные вторглись в богатый нефтью Ирак еще в 2003-м. Кадры, которые вошли в историю: Колин Пауэлл трясет пробиркой с белым порошком на заседании Совбеза ООН.