Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июня 2018, 21:44

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ начался с победы. Наша сборная с сухим счетом разгромила команду Саудовской Аравии. Следующая игра во вторник, 19 июня: Россия-Египет.

Что самое важное сейчас, после победного старта? На конференции на вопросы ответил главный тренер. Станислав Черчесов рассказал: после матча позвонил президент — поздравил наставника и команду, поблагодарил за отличную игру.

Что касается здоровья Алана Дзагоева, который получил травму в первом тайме, по словам Черчесова, игрок может пропустить Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Консилиум врачей состоится 15 июня.

Главный тренер уверен: после сегодняшней игры у его подопечных не возникнет эйфории.

«Все 23 футболиста, еще раз повторяю, не банальность, это важные футболисты, я в каждого верю как в самого себя. Нету у нас основного состава, у нас есть стартовый состав. Вот сегодня стартовый состав вышел. Что будет к следующей игре — мы оценим состояние, посмотрим — с кем играем, как соперник и так далее. Опять для себя сделаем выводы, и кто будет лучше готов, тут и будет играть. Ну а если кто-то корону надел, как вы говорите, ну, постараемся эту корону сбить. А если не удастся, то стадионы у нас большие, мест хватит на всех с коронами. Спасибо всем за поддержку и на стадионе, и в фан-зону, и у телевизоров. Страна, болейте за нас!» — сказал Станислав Черчесов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей