Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 апреля 2019, 12:10

И.о. губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о задачах на ближайшее время

Новый взгляд на проблемы, которые волнуют жителей Северной столицы. На городском телеканале «78» вышла в эфир программа с исполняющим обязанности губернатора Петербурга. 

Александр Беглов в прямом эфире рассказал о задачах на ближайшее время. По его словам, городская среда должна стать комфортной, дорожное движение будет регулировать умная система, социальные участковые помогут жителям получать положенные льготы. А петербуржцы смогут повлиять на развитие своего района и всего города.

«Конечно, у нас еще не все получается, не те вопросы мы способны решить вот именно сегодня, завтра, но мы, по крайней мере, знаем проблематику, основную проблематику нашего города. Городу сегодня нужен рывок, и мы готовимся к этому рывку, но к нему нужно подойти грамотно и не сделать ошибок, потому что ошибки очень дорогого стоят. Поэтому нам нужны активные, как вы говорите, жители, и не только активные, а все – от малышей до пенсионеров», – говорит Александр Беглов, врио губернатора Санкт-Петербурга.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей