Минобороны РФ: корвет «Сообразительный» предотвратил провокацию вертолета ВМС Дании
Белоусов наградил командира судна за грамотные и решительные действия.
В Иванове автолюбители, стоявшие в пробке в центре города, оказались свидетелями необычного дорожного инцидента. Из окна одного автомобиля неожиданно выпрыгнул тигр. Хозяин едва успел схватить за поводок полосатого хищника, который уже собирался в одиночку покинуть проезжую часть. Участников представления полиция установила быстро. Ими оказались артисты цирка-шапито. Прокатить своего подопечного в автомобиле решил дрессировщик. О том, что для окружающих этот номер смертельно опасен, он, судя по всему, не задумывался.
Белоусов наградил командира судна за грамотные и решительные действия.
Смотрите в этом выпуске: наши «Герани» продолжают поражать цели в тылу врага, а на передовой заняты новые рубежи в районе Харьковского котла; социально-экономическую ситуацию в Хабаровском крае Владимир Путин обсудил с губернатором региона; готовность к отопительному сезону в центре внимания Михаила Мишустина на встрече с главой компании «Россети»;
Место, где создают миры, которые интересны не только детям. Взрослые тоже смеются и грустят. «Необыкновенный концерт» и шедевры — современные: истории оживают, зал всегда полный.
Больше 35 тысяч человек сделали это накануне. И сегодня вновь очередь от входа в собор до Болотной набережной. Десницу одного из самых почитаемых в мире святых Спиридона Тримифунтского доставили в Россию с греческого острова Корфу.
Машины будут использовать не только для доставки всего необходимого для передовой, но и перевозить важные грузы в наши новые и приграничные регионы. Автомобилям дали имена героев, которые делали все для поддержки фронта, и погибли, выполняя свой долг.
Он признан виновным в военных преступлениях — убийствах, пытках. Конфликт начался в 90-х и привел к тому, что в 2008 году парламент Косова при поддержке Запада в одностороннем порядке провозгласил независимость края от Сербии.
Руководитель холдинга «Россети» Андрей Рюмин рассказал о том, что сделано, в том числе на случай возможных нештатных ситуаций. Также обсудили развитие компании.
Позади неделя, крайне насыщенная событиями. И сегодняшний день не исключение. Битва роботов, исторические реконструкции, спортивные матчи, гастрономический фестиваль. Участники под впечатлением.
Москва ждет предложений по переговорам об урегулировании на Украине, но иллюзий нет. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Курс Европы прежний: нужно обострение, а не мир на Украине.
Подробности рассказали в Управлении гражданской защиты города.