Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 декабря 2019, 21:17

Президент России провел телефонные переговоры с новым и бывшим председателями Еврокомиссии

 

Кирилл Клейменов

Путин сегодня по телефону попрощался с Жан-Клодом Юнкером, теперь уже бывшим главой Еврокомиссии. И мы прощаемся с ним.

Что сказать напоследок? Хороший мужик Жан-Клод. Я всегда с симпатией относился к его политическим, но главное — гастрономическим взглядам. И что мне особенно симпатично, что вторые строго вытекали из первых. В том смысле, что политические заявления Жан Клода очень зависели от качества его обеда. Чего стоят хотя бы вот эти приветствия!

И знаете, что особенно хорошо? Что вот так Юнкер приветствует европейских коллег после обеда. Но даже после ужина он оставался настоящим другом нашей страны, чистосердечным и уважительным. Вот и мы поэтому всегда будем ему друзьями. И на заслуженной, абсолютно заслуженной пенсии — Welcome to Russia — отмечать приезд начнем с утра, дорогой Жан-Клод.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей