Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 декабря 2019, 21:21

Генассамблея ООН приняла предложенную Россией резолюцию против героизации нацизма

 

Кирилл Клейменов

133 страны за, 52 — воздержались. Кто против? Лишь две страны — США и Украина. Партнеры не только по этому голосованию.

В Киеве накануне противники закона о земле, предложенного партией президента Зеленского, подрались с полицейскими, которых 17 пострадало. Американское посольство в Киеве выступило. Мол, протест протестом, но не надо бить полицию. Так же заявил и сам Зеленский. Примерно в одно время с посольством.

А теперь время назад. Когда был Майдан, тот, перед переворотом, замглавы Госдепа Виктория Нуланд раздавала участникам плюшки или что там. И не возражала, когда эти самые участники избивали, жгли, причем в буквальном смысле, и ставили на колени сотрудников МВД. Шести лет не прошло, а как перевернулось отношение.

Ну да что там украинская полиция! Тут украинские суды в тупике. Консула в Гамбурге уволили. Того самого любителя тортиков в виде книги «Майн кампф». Так один суд в Киеве на днях вернул ему и работу, и зарплату. Второй, а точнее Верховный суд, пытается это отменить. Исход тяжбы на нынешней Украине совсем не очевиден.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей