Трех подростков на сапах унесло в открытое море в Туапсинском округе
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
Исламская республика первой на Ближнем Востоке наладила выпуск препарата. Уже готова тестовая партия. Об этом сообщили в Российском фонде прямых инвестиций. Известно, что Иран планирует производить около двух миллионов доз вакцины в месяц. Они будут использоваться внутри страны.
«Спутник V» зарегистрирован уже в 67 государствах. В Молдавии в Кишиневе сегодня устроили марафон, в ходе которого делают прививку именно российским препаратом. Спрос ажиотажный. Ко Дворцу республики, где организовали пункт вакцинации, выстроилась очередь длиной в несколько кварталов.
В Казахстане прививку «Спутником V» сделал первый президент Нурсултан Назарбаев. Как сообщается, он получил препарат, выпущенный в Караганде.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
Его результат составил 267,0426 балла.
Не следует переписываться с неизвестным и пробовать вернуть деньги самостоятельно.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ России по региону.
Инна Ванькович отметила, что при откладывании средств важно учитывать текущее финансовое положение.
Пострадавший подал иск в суд о причинении морального ущерба.
По словам губернатора Астраханской области, это стало возможно благодаря вкладу фермеров.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла прицельные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ; в результате атаки украинских дронов на Подмосковье погиб мужчина; в России отмечается День воздушного флота.
Стали лучшими в акробатической программе. Опередили соперниц из Казахстана почти на 30 баллов. Третье место у спортсменок из Белоруссии.
Выдающийся результат российского бойца! Ислам Махачев стал первым в истории UFC, кто выиграл 17 раз подряд. На турнире по смешанным единоборствам в США спортсмен победил ирландца Иэна Гэрри. Главный поединок вечера.