Не лосось и не тунец: диетолог назвал самую полезную рыбу
Специалист отметил, что размер рыбы напрямую связан с количеством токсичных компонентов.
Теперь данные по коронавирусу. В России за сутки выявили 24 471 случай. В столице из них — 4 287. Выздоровели по всей стране 22 660 человек, в том числе в Москве — 7 587.
Победить COVID-19, напоминают медики, должна помочь массовая вакцинация. Тем, кто давно сделал прививку, советуют ревакцинироваться. С сегодняшнего дня в столице, как сообщили в мэрии, это можно сделать во всех прививочных центрах — более чем в ста поликлиниках, сорока пяти павильонах "Здоровая Москва", центрах госуслуг "Мои документы". Используются препараты "Спутник Лайт" и "Спутник V".
Пока врачи считают, что ревакцинироваться нужно через шесть месяцев после получения первого компонента прививки. Когда эпидемическая ситуация улучшится, достаточно будет раз в год.
Специалист отметил, что размер рыбы напрямую связан с количеством токсичных компонентов.
Новый фильм цикла посвящен трем августовским Спасам — Медовому, Яблочному и Ореховому.
Он вышел на связь со студией программы «Время покажет» на Первом канале.
Он отметил, что Россия стоит горой за участников специальной военной операции.
Смотрите в этом выпуске: заявления начальника Генштаба о том, как идет продвижение к Краматорску; в Непале спасены российские туристы; Владимир Путин принял в Кремле главу ФМБА Веронику Скворцову; сотрудник посольства Румынии в Москве объявлен персоной нон грата; более двух тысяч участников собрались на форуме «Вместо победим», где обсуждают поддержку ветеранов СВО.
Альфа-Банк заявил о запуске нового проекта — «Лаборатория роботизации». Главная цель — сделать этот процесс доступным, понятным и экономически обоснованным.
Около 40 проектов, представленных на форуме «Сильные идеи для нового времени», были включены в различные национальные проекты. Об этом сообщила сегодня глава Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.
Поддержка сельхозпроизводителей в центре внимания правительства. Чтобы снизить издержки для наших аграриев, из бюджета будет выделено свыше 9,5 миллиардов рублей.
В российском приграничье на боевое дежурство заступила новая партия зенитных комплексов «Панцирь». Его задача — защищать наземные объекты от воздушных угроз, в том числе ракет и беспилотников.
Она была в составе туристической группы.