Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 июля 2021, 21:15

Еще больше трансляций в олимпийском разделе на сайте Первого канала и приложении

Еще больше трансляций смотрите в олимпийском разделе на сайте Первого канала 1tv.ru, а также в специальном мобильном приложении нашего канала. Впервые в России мы подготовили уникальное решение — Олимпийский видеоплеер.

Как это работает? Заходите во вкладку «Расписание» и выбираете, что смотреть: бокс, волейбол, гандбол, пляжный волейбол, спортивная гимнастика.

На главной странице эксклюзивные видео от российских атлетов: как они обустраиваются в Токио, как готовятся к стартам. Все из первых уст.

И чуть ниже подробная информация о каждом из российских атлетов: Юлия Ефимова, Никита Нагорный, Светлана Ромашина. Звезды нашего спорта. Все это доступно и на сайте, и в мобильном приложении.

Чтобы попасть в олимпийский раздел, достаточно отсканировать камерой вашего смартфона QR-код на экране. А можно просто ввести в поиске в магазине приложений: олимпиада, Первый канал. И весь мир Игр перед вами в режиме 24 х 7.

Вся Олимпиада в Токио — смотрите онлайн

Смотрите также
Показать еще

Читайте также: