Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 марта 2023, 12:02

Предпраздничная атмосфера царит по всей стране

Теплые слова и поздравления — для кого-то это не просто радость, а еще и поддержка. К примеру, в Петербурге ученики одной из школ смастерили яркие открытки для своих сверстниц из города-побратима, Мариуполя. В рамках акции «Единой России» ребята еще и записали видео, в котором прочитали стихи. Все это волонтеры вскоре передадут школьницам в ДНР.

В Рязани устроили прекрасный сюрприз для матерей, жен и дочерей участников спецоперации. В эти дни к их услугам — парикмахеры, визажисты и фотографы. Новые весенние образы — в подарок.

«Многие салоны города Рязани дали свои приглашения, которые мы распространили для женщин. Из семей участников СВО. Жены, дочери, сестры — это те люди, которые сейчас требуют нашей особой заботы, и мы постарались приукрасить праздник для них», — говорит глава муниципального образования, председатель РГД Татьяна Панфилова.

«Вместе с ребятами мы подготовили открытки к 8 Марта для учениц из Мариуполя. Также мы записали видеопоздравление для девочек, которое в дальнейшем мы им вышлем. Ребята принимали активное участие в создании открыток, и очень воодушевились этим», — рассказывает активист «Молодой гвардии Единой России» Виктория Кузьмина.

Праздничные мероприятия — и во многих других городах и регионах. В Волгоградской области — ученики гимназии поздравили женскую половину Станично-Луганского района и местных школьниц. Ребята подготовили для них театрализованное представление: исполняли песни и читали стихи.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей