Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2024, 21:24

Новое интервью дал известный журналист Такер Карлсон и поделился впечатлениями о Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон, чья персона вызывает повышенный интерес в обществе, дал новое интервью. Он рассказал о своем видении украинской темы, назвал имя человека, который по указке Соединенных Штатов сделал все, чтобы конфликт не закончился, а наоборот, разгорелся с большей силой, и это тогдашний британский премьер Борис Джонсон — именно он фактически запретил Киеву продолжать переговоры с Москвой. Также Такер Карлсон рассказал, что ему угрожали арестом за выполнение профессионального долга — за то, что он взял интервью у президента России, которое, к слову, посмотрел уже миллиард человек.

Такер Карлсон: «Мои адвокаты, а эти люди работают в одной из крупнейших юридических фирм в мире, сказали, что если Вы возьмете интервью у Владимира Путина, то правительство США арестует Вас за нарушение санкций. Это совершенно возмутительно! Я ответил, что не признаю законность этого решения, потому что я американец, и я должен иметь возможность говорить с кем хочу. Кроме того, главный юрист сказал мне, что многое будет зависеть от вопросов, которые я задам Вадимиру Путину. Мне было сказано, что меня могут арестовать, если я буду слишком мил в разговоре с ним. Я ответил, что они описывают Америку как фашистскую страну».

В этом же интервью Такер Карлсон рассказал о своих впечатлениях от поездки в Москву. Город ему очень понравился: поразило метро, яркая иллюминация на улицах, магазины и набор продуктов в них и главное — открытость и доброжелательность россиян, которые не желают зла ни американцам, ни их руководству, которое только и делает, что вредит России.

Вслед за Такером в путешествие по местам, которые посетил в Москве американский журналист, отправился и известный австралийский блогер, его программа так и называется «Путешествие с Расселом». И он тоже восторгался ассортиментом в столичных магазинах, разнообразием товаров на прилавках, особенно его поразили цены на хлеб и огромный выбор чая.

Читайте также: