Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 апреля 2012, 18:02

В Рязанской области возбуждено еще два уголовных дела о коррупции в местном ГИБДД

Сегодня получил развитие коррупционный скандал в Рязанской области в центре которого оказались руководители местного ГИБДД. Как сообщили в Следственном комитете России, по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника регионального управления ГИБДД Валерий Вышинский.

Как говорится в материалах дела, за 100 тысяч рублей он согласился закрыть глаза на нарушения, допущенные при установке на улицах рекламных конструкций. В ближайшее время Вышинскому будет избрана мера пресечения.

Кроме того, в СКР сообщили, что новое дело возбуждено против его начальника Александра Алфосова, который с начала апреля уже находится под арестом. По данным следствия, он получил 127 тысяч рублей с предпринимателя  за то, что в течение нескольких месяцев предоставлял служебный транспорт для сопровождения коммерческих грузов.

А ранее было установлено, что оба руководителя организовали у себя в подразделении прибыльный бизнес по выдачи водительских удостоверений и так называемых "красивых номеров". А Вышинскией ещё и оказывал платные услуги по помощи в сдачи экзаменов в ГИБДД.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей