Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

А снег идет, а снег идет… Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 08.02.2025

50 сантиметров снега в сутки. За несколько дней остров Сахалин утонул в сугробах. На острове знают, что циклон нужно переждать. Пришел из Японии и завис над Сахалином, засыпая соседние регионы. По словам синоптиков, в выходные вихрь уйдет в Тихий океан.

На юге тоже снегопады. В Крыму гору Ай-Петри засыпало снегом. Закрыли подъем для автомобилей. На Кубани зимняя сказка. А в Ростове-на-Дону в местном зоопарке даже лепили снеговика для слонов, украшали фруктами.

А вот до столицы снег не доходит. С Севера по Уралу спускается на юг. Зато давление в эти выходные обещают высокое, а значит, солнца в столице будет много. Но это краткосрочный прогноз. Нынешней зимой погода быстро меняется, возможно, и в Центральный регион еще придут снегопады.

Подробнее погодных аномалиях программе «Доброе утро» рассказал начальник отдела Ситуационного центра Анатолий Цыганков.


Рецепты на каждый день

Тематические категории: