
Встречаемся на катке! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 24.01.2024
Казань. Место встречи — каток на набережной реки Казанка. Самый длинный в Европе, больше одного километра. Местные жители и туристы устраивают настоящие марафоны на коньках.
Мурманская область тоже умеет удивлять. Каток в Апатитах с дополненной реальностью. Нижний Новгород открыл познавательный каток. Посередине огромный шар — это наша планета Земля, вокруг — люди, как спутники. 1 300 квадратных метров льда! Пока катаешься, можно повторить географию!
Москва традиционно открыла несколько катков — на Красной Площади, в Парке Горького и на ВДНХ, где проходит выставка-форум Россия. Новый каток появился в парке Северного речного вокзала. Кататься с видом на обновленное здание Речного вокзала — сплошное удовольствие!
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Встретимся на катке! На Красной площади! Доброе утро. Фрагмент

Каток на Красной площади открыт! Доброе утро. Фрагмент

Каток на ВДНХ: есть, где покататься! Доброе утро. Фрагмент

Каток на Красной площади к открытию готов! Доброе утро. Фрагмент














