
Джей Зи — 45!
Недавно Бейонсе показалось, что на мужа много внимания обращает Ким Кардашьян. Они поругались. Зрители ждали драку, но до этого не дошло. «Ким для этого слишком пассивна,»- сказала Бейонсе.
Бейонсе прощает мужу флирт. Но ее сестра Соланж переживает за Бейонсе. Этим летом набросилась на Джей Зи в лифте, применив болевой удар ногой в живот. Так еe возмутило известие о том, что этот вечер Джей Зи намерен провести вне дома. «Что с тобой не так? Почему ты не можешь поехать домой? — кричала в лифте Соланж. Джей Зи был спокоен.
Отец Бейонсе Мэтью Ноулз дал своe объяснение происходящему. Он заявил, что пара использует рекламный трюк, чтобы привлечь к себе внимание для успешных гастролей. Если это так, то у 45-летнего продюсера всe получилось. В этом году Бейонсе снова признана самой высокооплачиваемой певицей.
Вместе с этим смотрят

«Петровка, 38» и «Огарева, 6»: полковник Садчиков и майор Костенко снова в деле! Доброе утро. Фрагмент

ЖКХ и бытовые услуги: ну куда же мы без них! Доброе утро. Фрагмент

Ирина Алферова. Всегда — самая-самая! Доброе утро. Фрагмент

Перфоратор, давай я за тобой поухаживаю. Доброе утро. Фрагмент


