
Первый канал приглашает в детство. Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 01.06.2024
На Первом канале – вечеринка 0+. Любимые фильмы, передачи и, конечно, концерт в честь Международного дня защиты детей!
На Первом канале – вечеринка 0+. Взрослые, набираемся терпения. Дети – «Лучше всех!». Ведущая шоу Жанна Бадоева в костюме бабочки. Первый день лета все-таки. В гости залетят виртуозный звонарь Тихон, бывалый рыбак Кирилл и Полина ― специалист по хищным растениям! Ролики с танцами Севиль набирают миллионы лайков в социальных сетях. Тут даже сам Николай Цискаридзе позавидует.
В студии программы «Сегодня вечером» самые маленькие блеснут своими большими знаниями. Умницы и умники ― это к Юрию Вяземскому. Наши любимые сказки вернут нас в детство. Полетаем со «Стариком Хоттабычем» на ковре-самолете. Заглянем в «Королевство кривых зеркал» и в живой уголок в фильме «Внимание, черепаха!».
А вечером ― праздничный концерт ко Дню защиты детей. 55 лет назад композитор Евгений Крылатов сделал подарок для всех мам и пап ― написал лучшую детскую колыбельную.
Вместе с этим смотрят

Безопасная кровать-чердак в детскую комнату. Доброе утро. Фрагмент

«Лыжи мечты». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.03.2018
«Лыжи мечты». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 09.02.2015

Золотая коллекция Союзмультфильма. Анонс


