Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

С толстой сумкой на ремне. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 09.10.2018

Мост от тамбовской деревни Городище, где стоит почта, до поселения Бычки размыло половодье. Доставить корреспонденцию теперь можно только по реке. Поэтому почтальона Евгению Алферьеву с посылками в Бычках ждут как родную. Летом, когда попутных лодок нет, приходится доставлять почту вплавь.

Краснодарский край. Тут и дороги есть, и мосты исправны. Но местного почтальона Александра Дежкина ценят не меньше. Говорят, нет отзывчивее человека. В станице Ленинградская все называют его Печкиным. Просто внешне похож. Только без усов. В отличие от мультгероя он никогда не вредничает. А вот козу распутать или за водой для дедушки сходить – это запросто!

Почтальон в глубинке – это не просто доставщик корреспонденции. Самое главное – это внимание. У многих бабушек и дедушек никого из родни не осталось. Единственный, кто выслушает – это почтальон. 

Смотрите также

Тематические категории:
Доброе утро
Утренний информационно-развлекательный телеканал