Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 марта 2014, 14:59

Дмитрий Колдун: участвовать в проекте «Точь-в-точь» безумно весело

Своими впечатлениями от участия в шоу перевоплощений "Точь-в-точь" певец Дмитрий Колдун поделился в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Певец заметил, что проект "Точь-в-точь" не сводится для его участников исключительно к кропотливой работе и репетициям. "Вообще, это безумно весело, - сказал Дмитрий Колдун. - Атмосфера за кулисами, в гримерках: иногда идешь и не узнаешь своих коллег, потому что на них много грима, тебя не узнают после пластического грима редакторы, тебя не узнают даже музыканты. Эти эмоции дорогого стоят".

По словам Дмитрия Колдуна, изображая на сцене известных артистов, он стремится именно к перевоплощению, а не к пародии. "Пародия – это целенаправленное копирование артиста с целью показать какие-то его смешные, может быть, карикатурные детали. А шоу "Точь-в-точь" направлено на то, чтобы сделать полноценный концерт, чтобы это не были пародии, а были настоящие артисты, которые приходят и выступают", - пояснил он. При этом певец признал, что невозможно уйти от своего я и полностью вжиться в роль: "Невозможно полностью абстрагироваться, всегда остается часть тебя, которая думает над этим. Может, от этого образы иногда получаются чуть лучше, а бывает, чуть хуже, чем люди есть на самом деле".

Видеоверсия конференции с Дмитрием Колдуном доступна на странице www.1tv.ru/conf. Там же публикуются ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также: