Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 ноября 2014, 12:19

Сегодня вечером на «Первом» состоится премьера многосерийного фильма «Улыбка пересмешника»

История девушки из маленького городка, которая встретила успешного и любящего мужа.

Красивый роман, свадьба, переезд в столицу... В одно мгновение сказка становится драмой.

Эта история начинается как вечная сказка про Золушку. Она - милая наивная девушка из маленького приморского городка. Он – столичный бизнесмен, хорош собой, с деньгами, связями. Спасет ее от провинциального чиновника, неравнодушного к красивым женщинам, защитит от навязчивого кавалера – сына местного главы полиции.

Предложит руку и сердце и увезет с собой в Москву. И Вика, буквально ослепленная любовью, долгое время не будет замечать, что в реальности ее муж – совсем не тот герой, которого она придумала.

Он – жесткий и расчетливый. И переступит через любого, когда дело касается выгодной сделки. Даже через собственную жену.

"Когда она оказывается в большом городе рядом с любимым ею человеком, естественно, как-то взор затуманивается и кажется, что счастье – вот оно. И потом, когда ты оказываешься обманутым своим же близким человеком, она как раненная птица", - говорит актер Алексей Фатеев.

Викина жизнь покатится под откос. Она лишится всего. И сама не поймет, как – окажется замешанной в серьезное преступление.

С этого момента она будет отчаянно пытаться доказать свою невиновность, найти настоящих преступников. Задача, на первый взгляд, утопическая: в этом деле куплены все, включая полицейских. Одна против целого мира? Или найдется тот, кто ей поверит и не побоится встать на ее сторону?

"В начале мы ее видим романтичной такой девушкой, наивной, чистой. И в конце сериала это уже совершенно другая, жесткая бизнес-вумен, и мне было интересно проследить вот этот путь вместе с моей героиней. Что же такое произошло, что она так сильно изменилась?" - говорит актриса Елена Аросьева.

"Мне кажется, столько непредвиденных, неординарных ходов, непредсказуемых, я думаю, зрители давно такого не видели, во всяком случае, что касается моего персонажа, не думаю, что кто-то сможет предсказать его следующий шаг", - говорит актер Кирилл Сафонов.

За 15 лет она как будто проживет несколько жизней. На некоторое время исчезнет, чтобы вернуться совсем другим человеком. История графа Монте-Кристо в женском обличье. Только осталось ли в сердце Вики что-то, кроме разочарования и желания отомстить, и сможет ли она начать по-настоящему новую жизнь?

Итак, сегодня после программы "Время" - первые две серии фильма "Улыбка пересмешника".

Читайте также: