Ночь на 21 июля в Москве стала самой теплой с начала лета
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Кадры с Дальнего Востока. Нелегкий во всех смыслах улов Курильских рыбаков. У острова Итуруп поймали гигантскую рыбу-луну, весом более тонны. Добыча не поместилась на судне, поэтому ее, как в повести Хемингуэя «Старик и море», три дня тащили на берег на буксире. За это время рыба погибла и испортилась.
Ею заинтересовались было сотрудники Сахалинского краеведческого музея, хотели сделать чучело, но и для этого она уже не подошла. Морского гиганта после фотосессии в итоге отвезли на свалку. И вот там рыба имела огромный успех — несмотря на размеры, ее очень быстро съели дикие медведи.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.
Стимулировать спрос на российскую продукцию и поддерживать предприятия, которые выпускают товары, сменившие западные аналоги.
Эта сумма — часть четырехлетней программы кредитования на восемь миллиардов. МВФ утвердил ее, несмотря на многочисленные проблемы у Киева в экономике. Слепая поддержка режима Зеленского — курс, которого придерживается Запад.