Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 октября 2019, 21:21

В Верховной раде хотят поработать над присоединением Кубани к Украине


 

Кирилл Клейменов

На Украине, в Верховной раде — новое депутатское объединение с перспективным названием «Кубань». Цель — возвращение в культурное и социальное поле украинских этнических территорий. Во главе — Алексей Гончаренко. Это известный в нынешней украинской власти садист. Известен тем, что лично участвовал в сжигании людей заживо в Одессе.

Если бы не этот тип во главе, никакой загадки в названии бы не было. Всем было бы ясно, что это объединение — просто клуб украинских гастарбайтеров на Кубани. А так понятно, что глава этого клуба на Кубани может работать только за еду, малокалорийную и невкусную, в виде жидкого чая и тюремной баланды. Так или иначе, это его единственная жизненная перспектива. Даже если бы его объединение называлось не «Кубань», а, например, «Галичина». Или как прям уж совсем у взрослых учителей «Мертвая голова».

Кстати, знаете, как будет это звучать в переводе с немецкого на украинский? Думаете, «Мертва холова»? По правилам — да. Но в этом конкретном случае единственно возможный перевод — «Тупая башка». Вот так сразу и надо депутатское объединение называть.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей