Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 мая 2020, 21:25

Владимир Путин пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления

Коронавирусом может заразиться любой человек. Именно поэтому так важно соблюдать все меры предосторожности и оставаться дома. Но если все-таки ходите на работу, будьте особенно внимательны к своему здоровью.

На этой неделе инфекцию обнаружили у главы правительства. Об этом Михаил Мишустин сам сообщил Владимиру Путину по видеосвязи и предложил назначить временно исполняющим обязанности премьер-министра своего первого заместителя — Андрея Белоусова. Президент уже подписал соответствующий указ.

«Уважаемый Михаил Владимирович, то, что происходит сейчас с вами, может произойти с каждым, и я всегда об этом говорил. Вы — человек очень активный, хочу вас поблагодарить за работу, которая была проделана до сих пор, вы и члены правительства, администрация президента, коллеги из администрации президента, безусловно, находятся в зоне особого риска, потому что как бы не ограничивать себя в контактах, при выработке и принятии решений все рано без прямого общения с людьми, с коллегами не обойтись.

Надеюсь, вы будете оставаться в такой же хорошей рабочей форме, и будете принимать самое активное участие в выработке тех решений, о которых мы говорили, и хочу вам сказать, без вашего мнения, без вашего участия эти окончательные решения не будут приниматься. Я хочу вам пожелать выздоровления, как можно быстрее, поправляйтесь», — сказал Владимир Путин.

«Спасибо, Владимир Владимирович, в сложившихся обстоятельствах я хочу еще раз обратиться ко всем гражданам нашей страны с просьбой максимально серьезно отнестись к коронавирусной инфекции, ее распространению. Уверен, что вместе нам удастся победить эту инфекцию и вернуться к привычной жизни», — отметил Михаил Мишустин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей