Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 ноября 2020, 21:37

В эфир Первого канала выходит новый сезон имевшего большой успех детектива о маньяках «Метод»

Теперь о том, что ждет зрителей Первого канала совсем скоро. В это воскресенье, 8 ноября, в эфир возвращается «Метод» — спустя пять лет после первого сезона, имевшего большой и заслуженный успех по всему миру.

Когда время не лечит, а делает только больнее. Когда от своих кошмаров и чувств не убежать. А можно только переродиться. Ведь даже через год после смерти напарника и учителя Есеню преследуют мысли о нем.

Она находит спасение в работе. В том, что когда-то делала вместе с Меглиным, а теперь должна действовать сама. Не верить тому, что лежит на поверхности, не бояться того, кто прячется внутри. И не просить мужа Женю принять ее одержимость.

Но призраки прошлого преследуют. А преступления все более кровавые и изощренные. И поможет только тот самый метод — забраться в голову маньяка и предугадать, на что он еще способен.

Второй сезон «Метода» создатели называют «игрой на размышление». Оставляя зрителям чуть больше подсказок, чем есть у Есени., которая тоже подозревается в преступлении и вынуждена общаться с психологом.

Первый сезон «Метода» высоко оценили миллионы зрителей по всему миру — сразу после выхода права на показ приобрел стриминговый видеосервис Netflix. Реальные, а не выдуманные преступления и монстры теперь и в новых сериях.

«Мы же не только изучали оперативную информацию, мы пытались разобраться, что толкает человека на те или иные действия. Мы здесь чуть подробнее расскажем о детстве главных героев. И о том, как события в детстве повлекли становление их личности. Нам, мне кажется, удалось добиться редкого эффекта, когда ожидания зрителей одновременно будут оправданы, но в то же время зритель будет удивлен», — поясняет автор сценария Олег Маловичко.

В новых сериях «Метода» реальность страшнее вымысла. А правда скрывается порой на самом видном месте. Восемь новых, захватывающих, поражающих воображение историй. Где страшные злодеяния переплетаются с судьбой Есени, ее мужа и ребенка, за которым охотится самый неуловимый маньяк.

Тут все необычно, начиная с афиши — на ней, кстати, не опечатка, прочтите название вслух. «Метод — 2» в эфире Первого канала уже в это воскресенье, 8 ноября, после программы «Время», в 22 часа. Сразу две серии.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также: