
Доктор Тырса. Ждeм старта!
Геннадий Тырса спасает жизни самых безнадежных больных. В этой роли снялся Михаил Пореченков. Врач-травматолог, которого коллеги прозвали доктором «Франкенштейном» может едва ли не заново собрать организм пациента, чем нередко вызывает зависть и гнев руководства.
Ради роли доктора Тырсы Михаил Пореченков отложил все остальные съемки. «Наконец-то моя мама будет довольна. Я не бегаю, не стреляю, а играю приличного человека! — смеется актер. — Она всегда хотела, чтобы я был доктором.
»А ведь еще недавно у меня дрожали коленки, когда я входил в кабинет врача“, — признается Михаил Пореченков. Теперь актер умеет снимать кардиограмму. Доктор Тырса всегда находит в себе силы, чтобы ободрить других. Хотя ему, как никому другому, нужны поддержка и понимание. Ведь у него в больнице седьмой год подряд лежит в коме его любимая женщина. И доктор Тырса не в силах простить себе ту страшную аварию.
Вместе с этим смотрят

Нового года много не бывает! Доброе утро. Фрагмент

Нейросеть, давай с тобой дружить! Доброе утро. Фрагмент

Евгений Окунев и группа «Все будет ОК». Доброе утро. Фрагмент

Льготная ипотека: что нового? Доброе утро. Фрагмент


